Первый приз
First prize
Алиреза Носрати, Иран
Alireza Nosrati, Iran
Фаддей Винников, Россия (категория Junior)
Faddey Vinnikov, Russia ( Junior category)
Второй приз
Second prize
Гжегож Шумовски, Польша
Grzegorz Szumowski, Poland
Третий приз
Third prize
Семья Фалдиных, Россия
Faldin Family, Russia
Премия по разделу «Глобальное потепление и экоцид»
“Global warming and ecocide” theme prize
Вэйчи Лян, Китай
Weichi Liang, China
Премия по разделу «Разумное потребление и ресурсы планеты»
“Reasonable consumption and planet resources “ theme prize
Мохаммад Раэи, Иран
Mohammad Raei, Iran
Премия по разделу «Мусор и промышленные отходы»
“Garbage and industrial waste” theme prize
Энгин Сельджук, Турция
Engin Selçuk, Turkey
Премия по разделу «Биологическое и природное разнообразие»
“Biological and natural diversity” theme prize
Виктор Скопинцев (Россия)
Victor Skopintsev (Russia)
Diplomas of Honor |
Emil Idzikowski, Poland |
Grzegorz Szumowski, Poland |
Victor Velez, Mexico |
Alireza Pakdel, Iran |
Igor Paschenko, Russia |
Valentin Druzhinin, Russia |
Li Xiaoyang, China |
Davoud Safari, Iran |
Andrei Popov, Russia |
Marina Bondarenko, Russia |
Esmaeil Babaei, Iran |
Thomdean Tommy, Indonesia |
Stefaan Provijn, Belgium |
Radko Oketič, Slovenia |
Raimundo Rucke Santos Souza, Brasil |
Jugoslav Vlahovic, Serbia |
Vyacheslav Shilov, Russia |
Hilal Özcan |
Sergey Sichenko, Israel |
Gustavo Fernando Caballero Talavera, Mexico |
Mojmir Mihatov, Croatia |
Qiang Wei, China |
Sudi Memarzadeh, USA |
JUNIOR |
Pedram Mohammadi, Iran |
Defne Yigci, Turkey |
Irem Eroglu, Turkey |
Ivana Alimpic, Serbia |
Maya Khalil, Syria |
Beren Kaya, Turkey |
Zeynep Burcu Sever, Turkey |
Misha Zapevalov, Russia |
Aisha Fida Keumala Widodo, Indonesia |
Дипломы почета |
Эмиль Идзиковски, Польша |
Гжегож Шумовски, Польша |
Виктор Велез, Мексика |
Алиреза Пакдел, Иран |
Игорь Пащенко |
Валентин Дружинин, Россия |
Ли Ксяоян, Китай |
Давуд Сафари |
Андрей Попов, Россия |
Марина Бондаренко |
Эсмаил Бабаи, Иран |
Томдин Томми |
Стефаан Провайн, Бельгия |
Радко Окетич, Словения |
Раймундо Руке Сантос Соуза, Бразилия |
Югослав Влахович, Сербия |
Вячеслав Шилов |
Хилал Озджан. Турция |
Сергей Сыченко, Израиль |
Густаво Фернандо Кабальеро Талавера. Мексика |
Моймир Михатов , Хорватия |
Кьян Вей, Китай |
Суди Мемарзаде |
Junior |
Педрам Мохаммади, Иран |
Дефне Икси, Турция |
Ирем Эроглу, Турция |
Ивана Алимпич, Сербия |
Майя Халил, Сирия |
Берен Кая, Турция |
Зейнеп Бурку Север, Турция |
Миша Запевалов, Россия |
Аиша Фида Кеумала Видодо, Индонезия |